Что будет если на почтовом ящике, любовника, с кем шас встречается бывшая жена написать тварь, будет ли адменистративка?
Здравствуйте давайте разъясню вам ваш вопрос смотрите можно привлечь ее по ст. 137. УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. А можете привлечь за оскорбление личности. Спасибо за вопрос надеюсь информация была полезной если остались вопросы пишите обязательно отвечу личным сообщением на сайте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
За хулиганку могут привлечь, либо за оскорбление.
Можно усмотреть составчик.