Получила заказное письмо от управляющей компании о долге, которое взяла в почтовом ящике, имеет ли оно силу,

Получила заказное письмо от управляющей компании о долге, которое взяла в почтовом ящике, имеет ли оно силу, без моей подписи о получении и не отправленное по почте
Лучший ответ

Если вы действительно имеете долг, то вам не о силе письма надо беспокоиться, а о том как долг вернуть. Само по себе письмо для вас никаких обязанностей не порождает

Вы не считаетесь надлежащим образом уведомленной.

Вы можете сказать, что ничего не было, раз не расписывались за это письмо.

Полученное вами заказное письмо от управляющей компании о долге имеет юридическую силу, даже если оно не было отправлено по почте и не имеет вашей подписи о получении.

Согласно общего правила уведомление о задолженности может быть направлено на протяжение всего срока действия договора между кредитором и должником.

Это извещение о наличии долга. Не пропустите судебный приказ