Необходима помощь в определении платежей за услуги провайдера после временного отъезда из города
Помогите грамотно! Начну с самого начало. Подключился я к провайдеру в Казани, предоставляемые услуги входил интернет, телефон и кабельное. Пользовался я этим удовольствием 2 или 3 месяца. Потом уехал в другой город и спустя год вернулся обратно. В почтовом ящике нашел письмо от судебных при столов что я должен 7400 тыс за пользование ихними услугами. Вопрос? Пользовался я только 2-3 месяца а не год, почему я должен платить за то чем не пользовался. Договор у меня сохранился могу отправить на электрону, моя 2482765@mail.ru Заранее спасибо!