Уточнение: у меня диагноз аутизма и по идее меня не могут призвать.
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
Уточнение к чему? Здесь новые юристы читают ваш вопрос, и не знают о чем речь. Но, - с таким диагнозом привать не могут.
..если инвалидности нет, то все под вопросом...