Наследство без документов - как оформить дом после смерти владельца, когда родственников и наследников нет?
Там умер владелец. Этот дом покупала свекровь и этот владелец свекровь ушла от него а мы там 4 остались прописаны. Что нам делать? У него родственников и наследников нет. как нам оформить дом? На дом документов нет. только домовая книга у нас.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Приобретение за давностью владения, - необходимо проживать не менее пятнадцати лет, судебный порядок.
Спасибо за объяснение!