Бездействие больницы - Пациент с переломом ждет операции до 10 января без дополнительного ухода
Лежу в больнице, попал с переломом, нога на вытяжке, лечения больше никакого нет, операцию обещают 10 января, что делать? Ухода особо мне не нужно, но тут проблемы даже утку вынести некому, меня такое лечение не устраивает, что делать, помогите.
Лучший ответ
Переводитесь в платную больницу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Решайте вопрос через родственников непосредственно с главврачом.