Ухудшение состояния при лимфастазе привело к повышению группы инвалидности в онкологии.
Онкология 3 с. инвалидность 2 года - 2 группа. Ухудшение - образование лимфастаза. Лежала 1 раз в этом году в больнице по поводу лимфастаза. Очень трудно передвигаться. После 5 минутной ходьбы требуется отдых. В этом году со 2 группы перевели на 3. Я не согласна с результатом. Месяц после каникул проходит для обращения в комиссию. Приехать на очное обследование не смогла. Была комиссия заочно. Благодарю.
Лучший ответ
Вы имеете право подать жалобу на решение бюро МСЭ в главное бюро (вышестоящее) МСЭ через то бюро МСЭ, решение которого Вы обжалуете. Далее может быть жалоба в Федеральное бюро МСЭ,
Ответ не по существу вопроса.