Гражданский брак, общие дети и продажа квартиры без агентства - возможна ли уголовная ответственность за подделку подписи?

У нас гражданский брак, фамилии разные, но есть общие дети, считается ли это подделка подписи и будет ли за это уголовная ответственность?, квартиру мы продали без агентства.
Лучший ответ

Ответили на ваш вопрос.

Спасибо за объяснение!

Да, подделка, если постороннее лицо подписало за собственнника договор и иные документы.

Ответили на ваш вопрос.