Я работаю медсестрой в дневном стационаре в поликлинике. Будет ли мне доплата с января 2023 года?
К медицинским организациям, оказывающим первичную медико-социальную помощь населению относятся
фельдшерские здравпункты
фельдшерско-акушерские пункты
врачебные амбулатории
здравпункты
поликлиники
поликлинические подразделения медицинских организаций
кабинеты и центры (отделения) общей врачебной практики (семейной медицины)
центры здоровья
отделения (кабинеты) медицинской профилактики
дневной стационар, в том числе стационар на дому.
Таким образом, Вам будет положена доплата с 1 января 2023 года.