Как защитить свой участок от произвольной врезки газовой трубы соседнему дому - советы по действиям и контакты нужных организаций.
Как поступить в случае, если по моему участку провели газовую трубу и причём позже произвели врезку к соседнеднему дому без моего ведома.? В ноябре обращалась в газораспрелелительеую компанию - обещали разобраться и через 2 месяца производят ещё и врезку... К кому обращаться, с чего начать. Моего соглашения сия никто не спрашивал, участок мой если праве собственности, без обременений.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте претензию к владельцу трубы о демонтаже, потом иск в суд.