Взыскатель обратился в Сбербанк из-за отсутствия других счетов и теперь ему удерживают половину ЗП - можно ли избежать этого с открытием счета в другом банке?
Взыскатель напрямую обратился в Сбербанк т. к других счетов нет. с иском теперь удерживают 50%от зп.
Что если я открою счёт в другом банке для зп. или все равно будут списывать.
Лучший ответ
Нет, не будут списывать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, если точно не судебный пристав санкции на счета наложил, а именно взыскатель, то не будет никакого удержания с других счетов.
Здравствуйте 🤝
Если Вы откроете счёт в другом банке, то списывать не будут, ведь на счета Сбера ничего приходить не будет
С уважением.
Спасибо. А в какой ситуации взыскатель обратиться к приставам? Если я открою счёт в др банке для зп. А на счёт сбера буду закидывать энную сумму.
Будет взыскание денег 50 процентов.