Я являюсь представителем истца по доверенности. Могу ли я выступать в кассационном суде.
Здравствуйте, Валентина Владимировна.
Представителями в суде, за исключением дел, рассматриваемых мировыми судьями и районными судами, могут выступать оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности (часть 2 статьи 49 ГПК РФ,часть 1 статьи
Т.о.,
если Вы имеете высшее образование, а также доверенностью уполномочены стороной процесса на представление интересов в суде кассационной инстанции, Вы вправе быть представителем.
Можете, но только если у вас есть юридическое образование.
Здравствуйте, если у вас есть высшее юридическое образование, или учёная степень.
Если у вас имеется высшее юридическое образование, то да.
При наличии высшего юридического образования можете.
При наличии высшего юридического образования, а также ПОЛНОМОЧИЙ на ведение дел в судах кассационной инстанции, указанных в доверенности.
Здравствуйте да можете выступить в кассационной инстанции если есть высшее юридическое образование.