Отправьте пожалуйста образец заявления, чтоб суд прошёл без участия меня по лишению прав,
Лучший ответ
В свободной форме можете написать. Ничего сложного в этом нет и специальные знания не требуются. Это может сделать даже школьник.
Добрый день!
Образцов нет. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.
Альберт, см.: www.advokat-bukov.ru