Какие изменения произошли в распоряжении по материнскому капиталу и как они влияют на возможность приобретения недвижимости?
Хотела спросить про вступившие изменение о распоряжении по мат. капиталу.
Если я оформлю сейчас выплату из мат. капитала на первого ребенка до 3 х лет. Далее, я смогу воспользоваться мат капиталом точнее то что останется после пособий, чтобы приобрести недвижимость или нет?
Лучший ответ
Да сможете пользоваться остатком.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Конечно, сможете воспользоваться остатком денежных средств на другие средства.