Мне очень нужна ваша помощь мне нужен частный инвестор подскажите как можно найти чтоб не оказаться в мошенничестве.
Здравствуйте! Для этого нужно заключить соответствующий договор, если будут прописаны все обстоятельства, права и ответственность, можно будет избежать некоторых последствий.
Здесь юридический сайт, мы не знаем и не сообщаем координаты частных инвесторов.
Добрый день
Это юридический сайт, здесь помогают только в том, что бы вы не подписали необдуманно документы, а не помогают в поиске инвесторов.
Здравствуйте, Елена. Все зависит от того для чего вам нужен частный инвестор.
Источником стартового капитала могут стать ваши друзья и родственники. Эти люди знают вас и доверяют, а значит убедить их в кредите будет не так сложно.
Инвестора можно найти через государственные службы, но этот процесс длительный.
Существует множество онлайн-платформ, где можно не только найти информацию, о том как вести бизнес, но и познакомиться с инвесторами напрямую.
Банки— это самые лучшие инвесторы. Процентная ставка у банка ниже, чем у частных лиц. Просто выдает займ, ему не надо доли в бизнесе.
Для этого нужно заключить соответствующий договор, если будут прописаны все обстоятельства, права и ответственность, можно будет избежать некоторых последствий.
Никак.
Сами здраво рассудите, какой идиот, если он не мошенник, будет обещать дать денег в интернете...
Честных частных кредиторов нет. Подумайте сами какие гарантии у постороннего человека что вы вернете ему деньги? Поэтому представляющиеся частными инвесторами в основном мошенники, которые сразу начнут тянуть деньги.