Как правильно указать место рождения в паспорте - страна или республика?
В паспорте графа место рождения, в регламенте 773 МВД вписать республика рождения, но есть еще и страна рождения или паспорт не мой?
Лучший ответ
Страну не указывают, так как паспорт только российский. Другой страны быть не может. Российский паспорт выдают гражданам России. Поэтому логично страну не указывать.
Но страна указывается в загранпаспорте.
Ваш ответ мне непонятен.