Потерял военный билет с паспортом. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в МВД И военкомат с заявлением об утере документов и восстановлению данных.
Спасибо, буду знать.
Обращайтесь в полицию. С талоном-уведомлением обращайтесь в паспортный стол и военкомат.
То что нужно. Спасибо!
Обращаться в полицию, в военкомат. Обстоятельства утери придется указывать. Штрафы платить.
Спасибо за полезный совет!
Вам надо вначале обратиться в полицию по факту утери паспрота и военного билета, а потом уже в военкомат.
Спасибо, что проконсультировали!
Светлана здравствуйте 🤝
Надо писать заявление в полицию обязательно об утере документов
С уважением, Дарья Алексеевна.
Благодарю за потраченное время!