Кто платит за прокладку новых проводов к дому при выходе из строя счетчика - ответы экспертов
Почему при выходе из строя счетчика, стоявшего в нутри частного дома, электросетевая компания собирается установить в шкафу на опоре от которой шли силовые провода в дом. Длины этих проводов не хватит для вывода их из шкафа к дому. За чей счет будет прокладка новых проводов к дому?
Лучший ответ
Зависит от границы балансового разграничения между РСО и абонентом.