Какой возраст выхода на пенсию в 2023 году в ДНР и ЛНР? Спасибо.
Лучший ответ
Согласно ст. 8 ФЗ-400,-в 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин.
1. Право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины) (с учетом положений, предусмотренных приложением 6 к настоящему Федеральному закону).