Как доказать временную нетрудоспособность при производственной травме без официальной работы и больничного листа?
Если он не работает, то не может лежать в больнице с производственной травмой. Я бы в вашем случае думала не о мобилизации, а об оформлении трудовых отношений и взыскании компенсаций с работодателя, в том числе и об оплате больничного.
Если примут решение мобилизировать, то никак он ничего не докажет.
По окончании лечения в больнице каждому выдают выписку о диагнозе и проведенном лечении.
Однако причём тут мобилизация? Если сына вылечат, то он будет подлежать мобилизации.
Юридические услуги в Волгоград