LSN Messenger
Черкесск, 03.01.2023, 00:15

Списали деньги с карт, ну мне ничего не приходило не по почте не в гос услугах, есть номер дела и все, долгов не имею.

Вопрос №20101977 из г. Черкесск
опубликован 03.01.2023, 00:15
Списали деньги с карт, ну мне ничего не приходило не по почте не в гос услугах, есть номер дела и все, долгов не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы не получали судебный приказ, его нужно отменять, + восстанавливать пропущенные сроки.

03.01.2023, 00:44

Добрый вечер. Что значит номер дела? Возможно был судебный приказ, но взыскатель подал его не приставам, а напрямую в банк.

03.01.2023, 00:17

Вы можете посмотреть детали по номеру дела на сайте:

Судебного участка № 8 судебного района города Черкесска Карачаево-Черкесской Республики

Также можно ознакомиться с материалами дела в указанном суде, а затем принимать решение о дальнейших шагах.

03.01.2023, 00:39

Дело № 2-1476/2022 Выдан СУ №8 МИРОВОГО СУДЬИ Г.ЧЕРКЕССКА. Списание произошло с нескольких карт. Я не получал уведомлений о существующем долге, я вообще не имею долгов. Вы можете пояснить, за что были сняты деньги?

03.01.2023, 00:28

Здравствуйте

Было решение суда - судебный приказ.

Взыскали деньги судебные приставы.

Вы можете обратиться в суд, отменить решение и вернуть деньги.

03.01.2023, 00:35

Это судебный приказ. Выносится судьей единолично. Высылается должнику, у которого есть 10 дней на возражение. Вероятно вы его не получали.

03.01.2023, 00:35