Как проверить подлинность регистрации в РФ, полученной через знакомых?
Приехала в РФ 2 мес назад с Казахстана, друг обещал сделать регистрацию, ничего не платила, он принес регистрацию, сказав, что сделал через проверенных людей, но начитавшись про липу я думаю, что всё же она поддельная, как теперь это узнать, или не узнав просто выехать?
Лучше вам никуда не обращаться. Если вы не планируете устраиваться на работу по трудовому договору или идти учится в учебное учреждение вам ничего не грозит. Если регистрация действительно фиктивная и этот факт будет установлен, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ.