Обращение мужчины из полиции - требуется предоставить все документы на стирку белья согласно закону

Здравтвуйте, пришел мужчина представился показал удостоверение и предоставил письмо зарегистрированное, под номером и подвисью нач отдела полиции. В письме просьба предоставить все документы от учредительных до договоров на стирку белья. Ссылаются на закон о полиции и какоето письмо №5.В какой срок надо предоставить и надо ли проверить подлинность этого требования.

Лучший ответ

Вам лучше проверить подлинность этого письма, обратившись к начальнику отдела полиции.