LSN Messenger
Пермь, 03.01.2023, 09:58

Госуслуги не отображают информацию по ИП и не поступают оповещения по месту регистрации и жительства - проблемы и решения

Вопрос №20102310 из г. Пермь
опубликован 03.01.2023, 09:58
На сайте госуслуг 03.01.23 пришло оповещение о взыскание по ип, проживает в Перми, взыскание с краснодарского края, 1. Как увидеть что и почему в ип.на сосуслугах не отображается информация а сразу выкидывает на заявление. 2. Оповещения не поступали по месту регистрации оно же и место жительства с 2013 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что произошли сбои или ошибки при вводе информации о фамилии и статусе взыскателя и должника.

Вы можете направить запросы в суд, в отделы судебных приставов. При наличии оснований вы можете подать административный иск в суд о признании незаконным решения судебного пристава, жалобу старшему судебному приставу и прокурору района.

03.01.2023, 10:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Попробуйте посмотреть на сайте ФССП РФ.

03.01.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Возможно, что произошли сбои или ошибки при вводе информации о фамилии и статусе взыскателя и должника.

Вы можете направить запросы в суд, в отделы судебных приставов. При наличии оснований вы можете подать административный иск в суд о признании незаконным решения судебного пристава, жалобу старшему судебному приставу и прокурору района.

03.01.2023, 10:55

На сайте ФССП смотрите себя + на сайте суда вынесшего судебный акт. Если это судебный приказ, то заявление в суд подавайте (прилагается, под себя подправите), а пока решаете вопрос по отмене судебного приказа, то приставу подаёте заявление (прилагается) об оставлении вам прожиточного минимуму для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ., но если вы работаете официально.

Заявление приставу и документы вы через Госуслуги можете направить.

03.01.2023, 11:54
Прикреплённые файлы:

На сайте фссп указан ДОЛЖНИК Оглезнев а пришло оповещение на Ветрова, тут ошибка.

Или нужно понимать, что Оглезнев истец, тогда почему он фигурирует в графе должник.

03.01.2023, 10:40

Скорее всего просто техническая ошибка.

03.01.2023, 10:54