Какие последствия ждут человека с условным сроком за административное нарушение до условия?
Фиктивная регистрация это уголовная ответственность по ст. 322 ук РФ. Это преступление большой тяжести за него как правило не дают реального срока. По причине наличии непогашенной судимости исход может быть разный.
Ничем это не грозит, раз это было событие до осуждения.
Вас могут привлечь по ст. 322.3 УК РФ. Максимальное наказание до 3 лет лишения свободы. И соответственно могут добавить неотбытый условный срок.
Здравствуйте. Если правонарушение совершено до осуждения, по которому назначено условное осуждение, то учитываться оно сейчас для определения судьбы испытательного срока не может. Более того, далеко не все административки влияют на возможность отмены испытательного срока. Только предусмотренные главой 20 КоАП РФ.