Как отменить судебный приказ, который прошел без уведомлений?
Вам достаточно сходить к мировому судье, получить судебный приказ под роспись и в течение 10 дней подать возражения относительно исполнения судебного приказа. Образцы найдёте в интернете, забив в яндекс "возражения относительно исполнения судебного приказа образец". После того, как судебный приказ будет отменён, придётся подавать новое заявление - о повороте судебного приказа, их образцы также есть в интернете, они несложные, поэтому Вы вполне в состоянии составить их самостоятельно, главное - получение на руки и сроки. Такие дела.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки.
Нужны уважительные причины пропуска срока для отмены судебного приказа, при наличии уважительных причин суд восстановит срок и отменит судебный приказ.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обращайтесь в личные сообщения.