Каким банком лучше воспользоваться для продажи новой спецтехники клиентам?
Лучший ответ
Добрый день
В каждом банке свои условия, в том числе и по снятию средств со счета и по процентам. Вас что конкретно интересует? Вы собираетесь деньги на счете хранить или хотите снять или вы планируете воспользоваться ячейкой или аккредитивом?