Нужно ли получать новую лицензию при смене юридического адреса учебного центра в одном регионе?
Поясните по подробнее пожалуйста. Как я должен поступить в данном случае. Какие дальнейшие шаги делать?
Здравствуйте Алексей
Смена юридического адреса не требует получать вновь разрешительные документы, - поставьте в известность контрагентов о смене адреса.
Заново получать лицензию не требуется.
Здравствуйте Алексей