Необходимо ли указывать ФИО в уведомлении другим собственникам при продаже комнаты в коммунальной квартире?
Обязательно ли указывать ФИО в письменном уведомлении другим собственникам коммунальной квартиры при продаже комнаты или можно просто в адресате указать: СОБСТВЕННИКУ?
Лучший ответ
Здравствуйте должны быть указаны все доставерные сведения всех собственником и их каждого уведомить.
Здравствуйте!
В Извещении должны быть указаны ФИО получателя и отправителя, полный адрес комнаты.
Извещение о продаже комнаты в коммунальной квартире необходимо вручено всем соседям, которые владеют комнатами в коммуналке. Собственником неприватизированных комнат обычно является муниципалитет. Чтобы точно узнать сведения о собственнике, можно заказать выписку из ЕГРН или получить данные из БТИ.