LSN Messenger
Казань, 03.01.2023, 16:48

Можно ли удалить ограждение балкона внутри перед витражом?

Вопрос №20103009 из г. Волгоград
опубликован 03.01.2023, 16:48
Можно ли удалить ограждение балкона внутри перед витражом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, можно.

03.01.2023, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно знакомиться с исковым заявлением изучить обстоятельства дело и выбрать линию защиты и соответственно предоставить суд возражения на данной исковое заявление.

03.01.2023, 19:43

Управляющая компания подала в суд на нас за удаление ограждения. Можете ли Вы написать основания на которые я могу ссылаться?

03.01.2023, 17:02

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке норм ГПК и ЖК.

03.01.2023, 17:04

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения.

03.01.2023, 17:06