Критическая задержка скорой помощи - девушка лежит на снегу с травмой межпозвоночных дисков, а скорые помощи не приходят
Я хочу чтобы со мной связались.
Обращение.
Вчера в 18:47 поступил вызов в иглинскую скорую по адресу иглино Гагарина 35.
О том что девушка скатилась с горки попав в обрыв получила травму, не могла шевелиться, скорая нам ответила что изначально что в течении 20 минут и возможно раньше прибудет к нам экипаж, прошло 2 часа скорая так и не приехала на вызов, в течении этих двух часов периодически к ним поступали от нас звонки чтобы хотя бы они предоставили нам носилки чтобы можно вытащить девушку с обрыва. Нам сказали что мы не знаем как правильно переложить и нам отказали. Далее уже было не возможно ждать мы на свой страх и риск начали сами оказывать первую помощь чтобы вытащить с обрыва, поместили девушку на доску и после на тюбинг чтобы выбраться, далее окуратно перенесли в машину на задняя сиденье, в этом промежутки девушка не могла толком пошевелиться ей было больно. Дальше мы поехали в рдкб Иглино, попросили о помощи нам отказали даже не кто не вышел и не посмотрел, предоставили кое как носилки которые не возможно было приспособить к машине чтобы можно было вытащить и не из врачей нам не помог, была Медсестра фамилию точно не знаем, она сказала что врачей нету. При этом возле больницы стояло две скорой помощи⚠ мимо нас проезжал экипаж скорой мы остановили попросить носилки чтобы можно было извлечь девушку из машины они нам отказали ⚠ с ссылаясь на то что они не имеют права предоставлять носилки!
Медсестра больницы сообщила нам что лучше ехать своим ходом в 13 больницу т.к скорую помощь мы еще долго не дождемся время было уже 22:30 столько времени нам не кто не оказывал помощи! Далее мы поехали сами в 13 больницу нам там оказали квалифицированную помощь очень помогли, в итоге у девушки сломаны 4 межпозвонка. Мы прекрасно понимаем что скорой помощи не хватает нам сообщили что 5 вызовов было и все маленькие дети! Мы все понимаем мы тоже родители! НО девушка лежала на снегу! В обрыве не могла пошевелиться! Хочу получать обязательно обратную связь
Телефон Каташова Ирина пострадавшая девушка.
Электронная почта
Katashov1317@gmail.com
Лучший ответ
Жалуйтесь в росздравнадзор, прокуратуру и полицию.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте 🤝
Вам нужно оформить жалобу в Росздравнадзор
С уважением.