Могут ли призвать в армию с субхондрпльным VI сколиозом и остеохондрозом Th5-Th6?

Берут ли в армию с болезнью:

Субхондрпльный VI сколиоз, смещение высоты межпозвоночных дисков Th5-Th6.

Заключение: Остеохондроз Th5-Th6

Лучший ответ

а на ВВК вы были, каков диагноз комиссии, со сколиозом обычно берут, это не препятствует службе, ждите диагноза ВВК, но лучше отслужить, потом можете работать во многих местах, "белый билет" отнимет у вас право на работу во многих организациях

Это медкомиссиия решит только

Здравствуйте! Сколиоз 2-й степени является основанием для освобождения от призыва.