Как автозалог и праздники привели к проблемам с молодым человеком - что делать?
Прошу уточнить ваш вопрос, о каких последствиях, для кого вы спрашиваете, что конкретно вы желаете решить?
Родственники молодого человека могут обратиться в полицию, которая может за один день найти вашего молодого человека, который сможет позвонить родственникам.
Вы можете обратиться к частном детективу, который также сможет помочь вам в розыске молодого человека.
Указанный вами человек завладел вашим автомобилем без вашего согласия, без доверенности, без полиса ОСАГО, он сказал куда он уехал, он похож на обманщика, мошенника, как давно вы знакомы, знаете ли вы его родителей, коллег по работе, друзей?
Смотря что вы хотите решить.