Как оповестить безвестно отсутствующего собственника о продаже доли в долевой собственности квартиры?
Как оповестить второго собственника о продаже доли, если он по решению суда признан безвестно отсутствующим, он имел преимущественное право выкупа. Квартира в долевой собственности, в равных долях 1/2
Так и оповестить, по месту его регистрации.
По месту наличия доли и подавайте.
Здравствуйте!
Направляйте уведомление по месту нахождения квартиры, поскольку он там является долевым собственником.
Если Вы получили уже решение суда, то уведомите по тому же адресу что и ранее.
Здравствуйте 🤝
Письмо отправляем по месту нахождения жилого помещения
С уважением.