Мошеннический сайт угрожает штрафом за посещение порно - что делать?
Что желаться если высветился какой то сайт и на нем написано что это штраф за посещение порно сайтов, хотя я их не посещала! И пишут что если не оплачу штрав то всю (якобы мою) ситуацию разошлют всем моим контактам, и заблокируют телефон,
Лучший ответ
Ничего никому не платите, это мошенники.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Перезагрузите телефон. А еще лучше, обновите браузер.
Благодарю за потраченное время!
Это обман от мошенников.
Ничего никуда платить не нужно.
Спасибо за вашу работу!
Нормально все, продолжай набирайся опыта... Штрафов не будет, это попытки оградить малолеток от быстрого взросления.
Благодарю Вас!
Спасибо, я у Вас в долгу!