Мать и сестра обманули меня после продажи имущества отца - Как защитить свои права?
Ситуация такая, умер отец. Мать и сестра попросили отказаться от наследства в пользу матери, так и сделал. Мы договорились, что после продажи имущества мы с сестрой поделим все пополам, но по итогу меня обманули. Что в такой ситуации можно сделать.
Лучший ответ
Наталья, доброе утро! Отказ от наследства бесповоротен, однако можете попробовать оспорить его как совершенный под условием и под влиянием обмана.
Здравствуйте. А вы заключали какие-либо договоры с сестрой и матерью?