Имеют ли права жильцы соседнего дома мед запрещать нам ставить машину в их дворе?
Лучший ответ
Только в том случае, если это территория частного домовладения, либо территория многоквартирного дома с приватизированным земельным участком под домом и отмежеванной землёй.
Нет, не имеют права. Придворовая территория - не частная собственность.
Екатерина, могут, если парковка относится к общей собственности хозяев жилья в многоквартирном доме.