Организация требует взыскать в 10 раз большую сумму, чем была задолженность по кредиту 8 лет назад
Откуда вы узнали о существовании задолженности? Что написано в информации о задолженности?
Если узнать детали, можно попытаться восстановить сроки и применить сроки исковой давности.
Главное все сделать правильно, а для этого желательно обратиться к юристу.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить возражение на судебный приказ.
Здравствуйте
Задолженность не может быть сама по себе списана.
Отменяйте судебный приказ, если решение вынесено.
Если пришло исковое заявление - пишите возражения.
Скорее всего был вынесен судебный приказ который можно отменить, какой документ есть о взыскании?