Как выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры и лишить его доли - возможно ли это и сколько денег нужно выплатить?
У совершеннолетнего ребенка есть доля в квартире. Покупала квартиру и добавляла мат капитал. Через некоторое время квартиру продала, купила по площади больше. Сейчас ребёнок совершеннолетний имеет долю в квартире. Не можем жить вместе, скандалы. Как мне быть, как выписать ребенка и как лишить доли? Я готова дать возмещения за долю ребенка. Подскажите сколько денег я должна отдать и возможно ли это?
Лучший ответ
Вы можете разменять квартиру, либо выкупить у ребенка его долю.
Спасибо за дельный совет!
Это возможно, для этого нужно подать иск, далее эксперты оценят его долю и определят стоимость.
Большое спасибо!