Что может быть в письме от Русского стандарта, которое пришло на адрес регистрации после отмены судебного приказа?
Летом от Русского стандарта был судебный приказ, я его отменила. Сейчас пришло уведомление с почты россии что меня ожидает письмо на почте, по адресу регистрации, который РС знать не может. Скажите пожалуйста, что в том письме может быть и надо ли его получать. Спасибо.
Получайте обязательно, т.к. там наверняка исковое заявление, которое будет подавать банк в суд. На сайте суда районного смотрите информацию, т.к. долг ваш наверняка свыше 50 000,00 руб.
как правило за сроками исковой давности банк взыскивает долги и после отмены СП всё равно порой идёт с иском рассчитывая на то, что ответчик не явиться в суд и не заявит о пропуске срока исковой давности по Графику платежей.
Получить письмо нужно обязательно. Вы можете избежать неприятностей.
Скорее всего иск в письме.