Судебный приказ. После отмены судебного приказа, пришла такая вот бумага, подскажите, что с этим делать?

Лучший ответ

Ничего не делать. Мировой судья исправил техническую ошибку, которую допустил при вынесении определения об отмене судебного приказа.

Здравствуйте. Это исправление описки. Можно сказать технический документ. Приказ то отменен.

Частная жалоба нужна

Здравствуйте, когда судья выносил определение об отмене судебного приказа указал неправильную сумму взыскания, этим определением он исправил ошибку, теперь суммы задолженности указанные в приказе и суммы в определении об отмене одни. С вашей стороны ничего делать не нужно, суд сам исправил свою ошибку, приказ по прежнему считается отмененным