Как можно вернуть страховку автокредита?

Вопрос №20105131 из г. Краснодар
опубликован 04.01.2023, 18:34

Как можно вернуть страховку автокредита?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько дней прошло с покупки машины?

Период охлаждения не прошел?

04.01.2023, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. В претензионном порядке.

04.01.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей.

04.01.2023, 18:35

Здравствуйте Маргарита!

Вы точно уверены, что вам навязали страховку, а не услугу?

Денежные средства можно вернуть, главное грамотно и оперативно подготовить мотивированные документы.

04.01.2023, 20:05

Не понимаю, что значит период охлаждения. Но покупка была 26.12.2022

04.01.2023, 18:43

Вам ответили на вопрос.

04.01.2023, 18:44