Проживание узбеков на техническом этаже приводит к шуму и нарушению прав соседей на 12 этаже
Проживаю на 12 этаже. 13 этаж технический, находится в свободном доступе. Там стали без разрешения проживать узбеки (?) уборщицы и вся их родня (мужчины, женщины и дети). Живут, выращивают растения и очень шумят по ночам. УК говорит, что они не имеют право там жить и ночевать, да и мы специально купили 12 этаж, чтобы сверху не было соседей. УК обещает разобраться, но сдвигов нет. Могу ли я в ночное время подняться на 13 этаж и зафиксировать, что там проживают и ночуют? Куда и как написать жалобу. Все соседи 12 этажа согласны, тк им тоже это доставляет дискомфорт. Просьба писать или записывать голосовые сообщения. Большое спасибо!
Здравствуйте, да сделайте фиксацию и напишите жалобу в прокуратуру.
Можете это сделать. Я даже сразу советую наряд полиции вызвать, чтобы они зафиксировали этот факт.
Может жалобу в ГЖИ и в прокуратуру направить, если УК не реагирует.