В пятиэтажке шестой этаж считается техническим, можно ли купленную квартиру на техническом этаже перевести в жилое?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос, вернее решение вопроса, сильно зависит от администрации, региона, города везде по разному относятся, вот хорошая ссылка: https://pravo.ru/story/236165/. Ссылка даст направление поиска в Интернете! Читаем до конца: Сейчас на рассмотрении Госдумы находится законопроект № 1162929-7! Ищем.
НЕТ, не переведёте данное помещение в жилое.
Этот вопрос решается только через суд
но это очень не просто
хотя прецеденты есть.