Что делать, если бывший муж нарушает график общения с 5-летней дочерью?
Судебный пристав может составить протокол;
наказание - штраф;
Обращайтесь в полицию и ФССП РФ.
Писать заявление в полицию, получать исполнительный лист и подавать приставам.
Нужно подключить весь ресурс. Усложняет ситуацию-выходные
1.Можно обратиться в полицию и они проверят угрожает ли ребенку опасность. К сожалению, но в их компетенцию не входит возврат вам ребенка
2. В первый рабочий день суда - 10 января, подать заявление о выдаче исполнительного листа и через службу судебных приставов осуществлять возврат ребенка
3.Подать новый иск
4.Обратиться в орган опеки - 10 января
5.Просто подождать.
Нужно подключить весь ресурс.