Как заявить о СИД, если долг более 16 лет и нет документов о последнем платеже?
Вам должны были прислать исковое заявление и приложение документы.. оттуда все возможно увидеть.. о применении срока исковой давности. Надо подавать ходатайство.
Ознакомьтесь с документами, приложенными к иску.
Исковое заявление на руках? Для оценки перспектив нужно его изучить.
Вам не обязательно указывать дату последнего платежа, судья увидит ее в приложенных к иску документах.
Истец вам иск не высылал?
В иске даты платежей должен кредитор указать, либо в приложениях к искусству смотрите, там должны быть всё сведения. В суде ознакомьтесь с материалами дела.