Несовершеннолетние дети от 1-го брака и совместный ребенок - влияет ли на статус многодетной семьи?
У меня двое несовершеннолетних детей от 1 го брака и 1 совместный ребёнок. Брак зарегистрирован. Муж детей не усыновлял, влияет ли это на получение статуса многодетной семьи? Всё проживают вместе.
Лучший ответ
Не влияет на получение статуса многодетной семьи.
Спасибо за вашу работу!
Нет, не влияет. У вас трое детей и в вашем случае вам должен быть присвоен данный статус.
Спасибо за помощь!