Недостатки напольного покрытия SPC - царапается при минимальных нагрузках, можно ли вернуть деньги?
Купили напольное покрытие кварцвинил spc ,уложили, написано устойчив к царапинам в итоге за 4 месяца весь исцарапался, стул подвинул царапина, ребенок машинку покатал царапина, могу ли я потребовать ден. средства, так как не соответствует заявленным качествам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да вы можете потребовать возврат средств и моральный ущерб если предоставите суду достоверные данные характеристики товара на момент приобретения и заключения экспертизы что товар не соответствует указанным характеристикам.
Спасибо за дельный совет!
Неоднозначно все.
написано устойчив к царапинамвполне может быть, что производитель имел в виду, что потребительские свойства товара остаются теми же, сколько бы на нем царапин ни было.