Могу ли я претендовать на наследство?
У прабабушки была квартира и земля. После ее смерти лицевой счет по квартире был закрыт, и на данный момент прописан посторонний человек, а на землю нет никаких данных, но она ей пользовалась, все это ей давалось от завода. Документы были утеряны! Могу ли я претендовать на наследство?
Лучший ответ
Анастасия!
Если бабушка собственником не была, то не сможете. Информацию запросите в рег. палате на квартиру.
Анастасия нужно подробно изучить ситуацию, приходите ко мне на очную консультацию постараюсь Вам помочь!!!