Как найти юриста или адвоката для решения вопроса по задолженности по алиментам через передачу доли собственности в жилом доме истцу в другом регионе?
Как найти юриста или адвоката для решения моего вопроса, а именно расчетаться с задолжностью по алиментам путём передачи своей доли собственности в жилом доме истцу по алиментам. Дом и истец находятся в ставропольском крае, я прописан в г.Удомля, работаю и проживаю в Москве и поехать В ставропольский край возможности нет. Хочу, чтобы моим вопросом занялся юрист или адвокат.
Лучший ответ
Дом и истец находятся в ставропольском крае, ... Хочу, чтобы моим вопросом занялся юрист или адвокат.
Адвокатская палата Ставропольского края
Юридические услуги
ул. Доваторцев, 30 Б, 328, Ставрополь • 8 (865) 299-89-03
Спасибо за понятный ответ!
Где именно находится дом? напишите мне в личную почту.
Добрый день! Только посредством отказа от доли в доме, по рыночной стоимости!
Ваш вопрос можно решить путем подачи письменных ходатайств, через почту России.
Здравствуйте. Надо найти юриста в Ставропольском крае, что бы он от вашего имени вел переговоры и подписывал документы.
Я так и предполагал!